PostHeaderIcon Противодействие коррупции

PostHeaderIcon Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

ФЗ № 125-ФЗ "О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию"

Приказ о противодействии коррупции

Правила передачи подарков, полученных работниками ДОУ

Приказ об утверждении локальных актов по профилактике коррупционных и иных правонарушений с приложениями

План мероприятий по противодействию коррупции в ДОУ на 2018-2019 годы

Обновлено (18.09.2018 06:07)

PostHeaderIcon Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Уведомление о получении подарков

Акт приема передачи подарков

Акт возврата подарка

Обновлено (05.10.2016 07:41)

PostHeaderIcon Обратная связь для обращения о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ "Детский сад № 4" г. Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону +7 (342) 252-37-08 ОУ или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

Или воспользуйтесь формой обратной связи - перейти в форму обратной связи>>>

Обновлено (19.10.2016 09:23)

PostHeaderIcon Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

Отчет о реализации плана противодействия коррупции в МАДОУ "Детский сад № 4" г.Перми

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции  в МАДОУ "Детский сад № 4" г.Перми за 2017- 2018  год

Обновлено (22.03.2019 11:06)